Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 ноября 2020, Понедельник, 14:16

Волочкова записала видео в поддержку Дзюбы: «Меня и саму подставляли не раз»

instagram.com/volochkova_art / Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российская балерина Анастасия Волочкова поддержала нападающего «Зенита» Артема Дзюбу, компрометирующее видео с участием которого было слито в интернет.

В прошедшие выходные в сети появилось видео с участием Дзюбы. На нем футболист снимает на камеру процесс самоудовлетворения. Сообщалось, что телефон Артема был взломан.

«Не могу остаться равнодушной в ситуации, которая развернулась вокруг талантливого футболиста Артема Дзюба. Этот человек приносит славу нашей России победами и популяризацией футбола и спорта. Его личная жизнь — это его жизнь и право на нее! Как и у каждого из нас. Если человека подставили, выложив в интернет его личной или интимной жизни, то это не отнимает от Артема чести, достоинства и заслуг! Это свидетельствует лишь о низости и подлости людей, которые завидуют успеху, красоте и величию состоявшихся личностей.

Меня и саму подставляли не раз. Мне ведомо чувство, как это неприятно. Но ведь множество женщин мечтали бы оказаться в объятиях такого мужчины как Артем! Красивого, статного, спортивного, сильного, известного, сексуального. Но не могут. У нас вообще в обществе проблема у большинства с тем, чтобы быть любимыми. От этого отсутствия любви и полноценной сексуальной жизни люди и становятся злыми. Вот и суют свой нос в замочные скважины и постели других людей. А парадокс для меня в том, что интимные подробности личного пространства успешных и состоявшихся личностей интересует толпу больше, чем их достижения в мире искусства или спорта», — сказала Волочкова, записавшая видеообращение.

View this post on Instagram

Не могу остаться равнодушной в ситуации, которая развернулась вокруг талантливого футболиста Артема Дзюба. Этот человек приносит славу нашей России победами и популяризацией футбола и спорта. Его личная жизнь-это его жизнь и право на неё! Как и у каждого из нас. Если человека подставили, выложив в интернет его личной или интимной жизни, то это не отнимает от Артема чести, достоинства и заслуг! Это свидетельствует лишь о низости и подлости людей, которые завидуют успеху, красоте и величию состоявшихся личностей. Меня и саму подставляли не раз. Мне ведомо чувство, как это неприятно. Но ведь множество женщин мечтали бы оказаться в объятиях такого мужчины как Артем! Красивого, статного, спортивного, сильного, известного, сексуального. Но не могут. У нас вообще в обществе проблема у большинства с тем, чтобы быть любимыми. От этого отсутствия любви и полноценной сексуальной жизни люди и становятся злыми. Вот и суют свой нос в замочные скважины и постели других людей. А парадокс для меня в том, что интимные подробности личного пространства успешных и состоявшихся личностей интересует толпу больше, чем их достижения в мире Искусства или Спорта. (Смотрите в карусельке четырёх).👍 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #москва #любовь #радость #enjoy #love #спорт #выходные

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее за Дзюбу, который был выведен из состав сборной России на ноябрьские матчи, заступилась певица Валерия.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0