8 ноября 2020, Воскресенье, 07:55

Ненахов: «Ахмату» было непросто с «Тамбовом», но на гол мы наиграли»

Защитник «Ахмата» Максим Ненахов, сделавший голевую передачу в матче с «Тамбовом», в беседе с корреспондентом Sport24 Галиной Козловой прокомментировал победу своей команды.

Матч 14-го тура РПЛ, прошедший в Саранске 7 ноября, завершился со счетом 1:0 в пользу «Ахмата». Единственный мяч забил полузащитник Артем Тимофеев на 87-й минуте.

«Очень тяжелая игра. «Тамбов» грамотно оборонялся в первом тайме, а после перерыва в определенный момент было давление на наши ворота. «Тамбов» — организованная обученная команда. Нам было непросто. Тем не менее, считаю, что на гол мы наиграли, в целом преимущество было на нашей стороне.

Ситуация c забитым мячом и моя голевая передача? В принципе все получилось так, как и задумывал. Хотел сильно низом прострелить в штрафную с надеждой, что кто-то подставит ногу. Так в итоге и вышло. Очень рад, что вырвали эту победу и заработали три очка», — сказал Ненахов.