Кассано назвал Ибрагимовича третьим лучшим центрфорвардом в истории

Бывший нападающий «Ромы» и сборной Италии Антонио Кассано высказал мнение, что Златан Ибрагимович занимает очень высокое место в списке лучших центрфорвардов в истории футбола.
«Мне нравится «Аталанта», но создается впечатление, что у них кончается бензин. Но если вам нужен претендент на неожиданное чемпионство, то я бы к ним присмотрелся.
Ибрагимович — третий в моем списке самых сильных центрфорвардов в истории после Роналдо и Ван Бастена. Более универсального нападающего я никогда не видел.
«Интер» использует тактику 3-4-1-2. Но если Конте вернется к 3-5-2 и поставит Кристиана Эриксена на место плеймейкера, как Пирло, то это преобразит команду. Нужно признать, что сейчас он не видит места на поле для Эриксена. Но если Конте придет в голову такая безумная идея, то команда сразу изменится. Плюс это придаст Эриксену уверенности, он отличный игрок», — цитирует Кассано Football Italia.