8 ноября 2020, Воскресенье, 17:52

Дзюба вывел «Зенит» вперед в матче с «Краснодаром» и догнал Нобоа в гонке бомбардиров РПЛ

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба забил гол в домашнем матче 14-го тура РПЛ с «Краснодаром», сделав счет 2:1 в пользу петербургской команды на 79-й минуте игры.

Тем самым Дзюба догнал в гонке бомбардиров РПЛ полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа — теперь они оба лидируют, забив по 7 голов.

Напомним, что в первом тайме Дзюба не сумел реализовать пенальти. Для него это первый матч после распространенного накануне в интернете видео, на котором он мастурбирует на камеру. Дзюба проводил сегодняшний матч без капитанской повязки — она перешла к защитнику Деяну Ловрену.