ФутболАПЛ
7 ноября 2020, Суббота, 17:44

Анчелотти: «Надеюсь, после международного перерыва «Эвертон» будет играть, как в начале сезона»

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:3) в 8-м туре АПЛ.

«Нам нужно стабилизировать оборону, это уж точно. Но это не индивидуальная проблема. Защита — коллективная работа. И это абсолютно нормально.

К счастью, есть перерыв на матчи сборных. Это был действительно сложный и плохой период для нас, и я надеюсь, что он закончится. Надеюсь, мы вернемся после международного перерыва и будем играть так же, как в начале сезона.

Матч с «Манчестер Юнайтед» точно не был легким. Но во втором тайме мы показали хороший футбол», — сказал Анчелотти.

«Эвертон» после 8 туров набрал 13 очков и занимает 5-е место.