ФутболЛа Лига
7 ноября 2020, Суббота, 18:55

Альба: «Барселона» играла намного лучше с Месси. Мы хотим, чтобы он был на поле»

Защитник «Барселоны» Жорди Альба прокомментировал победу над «Бетисом» (5:2) в матче 9-го тура Ла Лиги.

«Мы могли уйти на перерыв с большим преимуществом. Во втором тайме, когда соперник играл вдесятером, было легче.

Упущенные моменты злят, но это футбол. Нам не повезло с пенальти. В защите команда прибавляет. Все знают, насколько огромную роль играют защитники в «Барселоне».

Мы ведь говорим о лиге, в которой кажется, что все команды могут создать проблемы. Месси вышел, игра изменилась, он стал другим игроком. Сегодня это было решение тренера. Мы играли намного лучше с Месси, и мы все хотим, чтобы он был на поле», — сказал Альба.

В отчетном матче Лионель Месси вышел на замену и оформил дубль.