6 ноября 2020, Пятница, 08:32

Скорую помощь с Йевтичем в Хабаровске не выпускали со стадиона 20 минут

youtube.com

«Рубин» сделал пометку в протоколе после матча 3-го тура группового этапа Кубка России со «СКА-Хабаровском». Напомним, что в середине первого тайма Йевтич потерял сознание после столкновения с Брагиным. Позже стало известно, что у Дарко перелом носа и сильное сотрясение мозга. Брагин же получил за фол лишь желтую карточку.

Йевтича сразу со стадиона отправили в больницу, но уехать со стадиона представители «Рубина» смогли только через 20 минут. Скорую помощь не выпускали со стадиона, пока не приехала вторая машина. Об этом сообщает «БИЗНЕС Online».

Напомним, что игра, прошедшая в среду в Хабаровске, завершилась поражением «Рубина» со счетом 0:1.