Тест Шунина на коронавирус показал сомнительный результат
![ФК Динамо Москва, Антон Шунин](https://cdn-m.sport24.ru/m/092d/ccaa/b9cc/846f/8965/fbf2/6ae3/a7cc/400_10000_max.jpeg)
Вратарь московского «Динамо» и сборной России Антон Шунин сдал тест на коронавирус, который показал сомнительный результат. Об этом сообщает пресс-служба бело-голубых.
Голкипер был сразу изолирован от команды и находится в условиях домашнего карантина без каких-либо симптомов заболевания. В известность о произошедшем врачи «Динамо» незамедлительно поставили тренерский и медицинский штаб национальной сборной России.
«Самочувствие у Антона хорошее. Тесты остальных игроков и тренерского штаба — отрицательные», — говорится в заявлении на сайте «Динамо».
Напомним, Шунин был вызван в сборную России для подготовки к матчам пятого и шестого тура Лиги наций против Турции и Сербии, а также к товарищеской игре против Молдавии.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0