«Краснодару» должно быть очень стыдно». Что пишут иностранцы после матчей наших команд в Лиге чемпионов

Вчерашний игровой день в Лиге чемпионов принес мало радости болельщикам российских клубов. «Зенит» провел мощный первый тайм против обескровленного «Лацио», но пропустил после перерыва и был вынужден довольствоваться лишь ничьей. У команды Семака одно очко после трех туров — и почти никаких шансов пробиться в плей-офф.
«Краснодар» бездарно проиграл в Севилье. В первом тайме российский клуб повел 2:0 и заработал большинство, но решил сыграть от обороны — хотя Мусаев рассказывал, что осознанно на это никогда не пойдет.
Итогом такой странной тактики и нелепой ошибки защитника Кайо стало гостевое поражение 2:3.
Проверяем социальные сети и узнаем, что о наших командах думают иностранные болельщики. Спойлер: хорошего мало.
«Зенит»
Кто-то может сказать, что «Зенит» играл лучше, но я этого не видел. Надеемся, когда будем играть с ними дома, у нас будет полный состав.
Почти 20 тысяч зрителей на арене в Санкт-Петербурге. Приятно смотреть футбол с болельщиками, но у других клубов такой возможности нет. УЕФА должен иметь согласованные правила по этому поводу, чтобы не давать некоторым командам явного преимущества.
Я охрененно презираю «Зенит», но никто не сможет поспорить с тем, что их фанаты попали в точку.
Смотреть на игру «Зенита» в Лиге чемпионов — это разочарование. Им досталась не такая сложная группа, как «Локомотиву».
«Зенит» снова разочаровал игрой на своем поле. Команда почти выбыла из борьбы за выход в плей-офф.
— Кто бы мог подумать, что «Краснодар» и «Локо» станут лучшими российскими клубами в этой ЛЧ?
— Потому что «Зенит» — дерьмо, а их иностранцы — слабые игроки. Грустно.
«Краснодар»
Шапи забил чертовски крутой гол. В стиле Криштиану Роналду.
Как это случилось? «Севилья» играла вдесятером и сделала камбэк!
«Краснодару» должно быть очень стыдно упустить победу, играя в большинстве.
Игроки «Краснодара» — русские слабаки (Bottler — слэнговое выражение, обозначающее человека, который легко сдается. — Sport24)