4 ноября 2020, Среда, 22:41

Газинский: «Поговорили в раздевалке на повышенных тонах после игры с «Севильей»

fckrasnodar.ru

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский прокомментировал гостевое поражение от «Севильи» (2:3) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Находить какие-то слова трудно. Но мы должны что-то извлечь из этого поражения. Ведя в счете после первого тайма, мы играли в большинстве и должны были побеждать. Повторюсь, это тяжелейшее поражение, одно из самых тяжелых в карьере. Но нужно двигаться дальше.

— Что говорил Шапи в раздевалке после игры?
— То, что было в раздевалке, останется там. Да, мы поговорили на повышенных тонах, но я выносить в свет это не буду. Всегда предъявляем друг другу что-то после игры, но проигрывает команда.

— Удивило ли вас такое провальное начало «Севильи» в первом тайме? Что потом случилось?
— Скажу за нашу команду. Вы понимали, что матч будет непростым, понимали, что у противника есть квалифицированные футболисты. Мы старались использовать все моменты и справились с этим. Заработали пенальти, штрафной. Были и другие подходы, старались выжимать максимум.

Не знаю, что произошло. Упустили полностью игру. Мы были в большинстве, надо было побеждать, — передают слова Газинского корреспонденты Sport24 Арман Навасардян и Артур Севикян.