4 ноября 2020, Среда, 21:29

Барриос: «Зенит» еще больше усложнил себе задачу, но «Лацио» забил заслуженный гол»

Опорный полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос поделился эмоциями после домашней ничьей с «Лацио» (1:1) в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

Петербуржцы открыли счет в первом тайме усилиями полузащитника Александра Ерохина, но пропустили в ответ за восемь минут до конца основного времени встречи от нападающего Фелипе Кайседо. Уже в добавленное время «Зениту» удалось отличиться еще раз, но мяч защитника Данила Кругового был отменен из-за офсайда.

«Грустные ощущения, потому что цель на сегодняшний матч была взять три очка, чтобы продолжить борьбу в турнире. К сожалению, мы еще больше усложнили себе задачу. Но ничего, надо продолжать борьбу до конца, будем сражаться.

В турнирах такого класса все решают мелкие детали. До голевого удара у «Лацио» было несколько подходов к воротам. Я думаю, у они были достаточно настойчивы и сконцентрированы и в общем гол получился довольно заслуженным. Но, повторюсь, мы будем сражаться до конца.

Безусловно, у «Лацио» очень хорошая команда, но и мы были готовы к тому, чтобы противостоять их игрокам. Увы, немного не хватило концентрации — им удалось провести контратаку. Но вообще мы хорошо сражались и большую часть матча контролировали игру», — цитирует Барриоса сайт «Зенита».

Сине-бело-голубые набрали первое очко в этой Лиге чемпионов и продолжают замыкать турнирную таблицу группы F.