3 ноября 2020, Вторник, 19:47

«Локомотив» в Москве сыграл вничью с «Атлетико»

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы А, прошедшая 3 ноября в Москве на стадионе «РЖД Арена», завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли гости, когда на 18-й минуте защитник мадридцев Хосе Мария Хименес головой поразил нижний угол ворот «Локомотива» после навеса в исполнении Эктора Эрреры. «Локомотив» отыгрался спустя 7 минут. После подачи Федора Смолова в штрафную «матрасников» мяч попал в руку все тому же Эррере. Пенальти реализовал Антон Миранчук, отправив мяч в нижний левый от себя угол, в то время как Ян Облак завалился в противоположный.