ФутболБундеслига
2 ноября 2020, Понедельник, 21:27

«Хоффенхайм» на своем поле проиграл «Униону»

В матче 6-го тура Бундеслиги «Хоффенхайм» принимал «Унион» и потерпел поражение со счетом 1:3.

На 58-й минуте Роберт Сков оставил «Хоффенхайм» вдесятером, получив красную карточку, а Макс Крузе с пенальти вывел «Унион» вперед. Хозяева сумели сравнять счет на 80-й минуте, когда отличился Мунас Даббур. Тем не менее через 5 минут гости забили победный мяч: его автором стал Йоэль Похьянпало. Уже в добавленное время отличился Седрик Тойхерт.

«Унион» с 9 очками поднялся на 7-е место в таблице Бундеслиги, а «Хоффенхайм» (7) занимает 12-ю строчку.

Голы: Крузе, 60 (0:1, пенальти); Даббур, 80 (1:1); Похьянпало, 85 (1:2); Тойхерт, 90+4 (1:3).

Удаление: Сков, 58.