ФутболMLS
2 ноября 2020, Понедельник, 04:08

Гол Матюиди не спас «Интер Майами» от поражения в матче с «Торонто» в MLS

«Интер Майами» потерпел поражение от «Торонто» в матче регулярного чемпионата MLS. Встреча прошла в ночь на 2 ноября (мск) и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Грега Ванни.

«Интер Майами» вышел вперед на 42-й минуте после гола Блеза Матюиди. Однако «Торонто» во втором тайме забил два гола и вырвал победу — отличились Айо Акинола и Алехандро Посуэло с пенальти. «Торонто» набрал 44 очка и делит 1-2 места в турнирной таблице Восточной конференции с «Филадельфией». «Интер Майами» (21 очко) — на 12-й позиции на Востоке.

В других матчах «Нью-Йорк Сити» разгромил «Нью-Йорк Ред Буллз» — 5:2, а «Нью-Инглэнд Революшн» отыгрался со счета 0:2 и победил «Ди Си Юнайтед» — 4:3.