1 ноября 2020, Воскресенье, 19:19

Комличенко: «Был абсолютно уверен, что забью с пенальти. Поволноваться пришлось перед пенальти в наши ворота»

Нападающий «Динамо» Николай Комличенко, забивший победный гол с пенальти во встрече 13-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:1), поделился впечатлениями от матча.

«Получилась драматичная игра, которая наверняка надолго запомнится болельщикам. Причем, первый тайм не предвещал ничего подобного. Мы забили гол, спокойно контролировали ход матча, владели преимуществом. После перерыва тоже все было нормально, к тому же соперник остался в меньшинстве после двух удалений.

Тут надо отдать должное «Тамбову», который сравнял счет, а потом очень самоотверженно оборонялся. Волновался ли перед победным пенальти? Нет, был абсолютно уверен, что забью. Поволноваться пришлось перед пенальти в наши ворота, но все хорошо, что хорошо кончается», — сказал Комличенко корреспонденту Sport24 Галине Козловой.