1 ноября 2020, Воскресенье, 15:41

Дзагоев: «ЦСКА должен был забивать «Ротору» больше голов и спокойно побеждать»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился впечатлениями от матча 13-го тура чемпионата России с «Ротором». Армейцы выиграли на выезде со счетом 1:0 благодаря голу Дзагоева и поднялись на 1-е место в РПЛ.

«Очень важная победа, мы выходим на чистое первое место. С одной стороны, мы выиграли, но с другой, должны были заканчивать игру легче. Были предпосылки и моменты, чтобы забить и второй, и третий голы. Да, «Ротор» — хорошая команда, но мы были должны забивать и спокойно доводить дело до конца.

В первые минуты второго тайма у нас было момента четыре. Забей мы, потратили бы меньше психологических и физических сил», — сказал Дзагоев в эфире «Матч Премьер».