31 октября 2020, Суббота, 17:55

Гол и передача Заболотного помогли «Сочи» выиграть у «Локомотива»

fcorenburg.ru

«Сочи» одержал победу над «Локомотивом» в матче 13-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся 31 октября на стадионе «Фишт» в Сочи, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Южане открыли счет на 14-й минуте, когда отличился Антон Заболотный. На 40-й минуте Никита Бурмистров с передачи все того же Заболотного удвоил преимущество «Сочи» в счете. «Локомотив» отыграл 1 мяч на 65-й минуте, когда гол забил только вышедший на замену Антон Миранчук, однако на большее железнодорожников не хватило.

«Сочи» с 22 очками опередил «Локомотив» (21) и поднялся на 5-е место в турнирной таблице. У железнодорожников 6-я позиция.