30 октября 2020, Пятница, 11:37

Тедеско прокомментировал заявление «Краснодара» о предвзятом судействе в пользу «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказался о жалобе «Краснодара» на судейство в проигранном красно-белым матче (1:2) 12-го тура Премьер-лиги.

Ранее генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил, что победу «Спартаку» «на блюдечке» принесли арбитры Безбородов и Левников.

«Люди могут говорить все, что они думают. Я нисколько на эти слова не обижаюсь. Когда проигрываешь, то всегда расстраиваешься, всегда обидно. Мы тоже рассатриваемся, когда проигрываем, но вместе с этим стремимся искать причину поражения в самих себе. Признаю, что в прошлом сезоне я тоже жаловался на некоторые решения арбитров. Наверное, это были не лучшие поступки с моей стороны.

С «Краснодаром» мы отлично провели первый тайм. Конечно, нужно признать, что «Краснодар» играл без нескольких ключевых игроков. Наверное, их действительно не хватало. В первом тайме мы забили два гола и могли забивать третий. Мы рады и гордимся, что смогли одержать победу в такой непростой гостевой игре. Знаю, что наш первый гол очень много обсуждали. Я видел эти передачи по ТВ. Нужно сказать, что с нами также возникало очень много спорных моментов как в прошлом сезоне, так и в этом. Вспомните хотя бы матч против «Сочи», когда в наши ворота назначили два пенальти, из-за которых мы потеряли два очка», — передает слова Тедеско корреспондент Sport24 Артур Севикян.