ФутболЛига Европы
29 октября 2020, Четверг, 21:02

Моуринью — о поражении «Тоттенхэма» от «Антверпена»: «Будь моя воля, я бы сделал 11 замен в перерыве»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал поражение лондонской команды от «Антверпена» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы (0:1).

В перерыве встречи Моуринью провел сразу четыре замены.

«Будь моя воля, я бы сделал 11 замен. Не сделал пять потому, что переживал из-за следующих долгих 45 минут.

В перерыве я постарался исправить ситуацию, но этого было недостаточно. Во втором тайме мы стали играть лучше, но в итоге «Антверпен» получил то, что заслужил. Лучшая команда победила, а худшая проиграла», — цитирует Моуринью официальный сайт УЕФА.