ФутболПервая лига
28 октября 2020, Среда, 13:24

«СКА-Хабаровск» одержал выездную победу над «Томью»

«СКА-Хабаровск» победил «Томь» в матче 18-го тура ФНЛ. Встреча прошла в Томске и завершилась со счетом 2:1 в пользу хабаровского клуба.

«СКА-Хабаровск» открыл счет на 20-й минуте — отличился Никита Безлихотнов. «Томь» восстановила равновесие в середине второго тайма, когда отличился Даниил Пенчиков. Хабаровчане забили победный гол на 72-й минуте — ворота соперников поразил Рамазан Гаджимурадов.

«Томь» весь второй тайм провела в меньшинстве после удаления полузащитника Ивана Андреева.

«СКА-Хабаровск» набрал 24 очка и занимает 11-ю позицию в таблице ФНЛ, у «Томи» 10 очков и предпоследнее место.

Голы: Пенчиков, 66 — Безлихотнов, 20; Гаджимурадов, 72.

Удаление: Андреев, 45+1 («Томь»).