27 октября 2020, Вторник, 21:55

«Реал» ушел от поражения в матче с гладбахской «Боруссией», дважды забив в концовке

Мадридский «Реал» ушел от поражения в матче с «Боруссией» из Менхенгладбаха. Встреча, состоявшаяся в Германии 27 октября, завершилась вничью со счетом 2:2.

«Боруссия» повела в счете на 33-й минуте благодаря голу Маркуса Тюрама. На 58-й минуте француз оформил дубль. «Реал» отыгрался в самой концовке — гол Карима Бензема на 87-й минуте сократил разницу в счете, а точный удар Каземиро на 3-й добавленной минуте позволил сливочным избежать поражения.

«Реал» набрал свое первое очко в текущем розыгрыше ЛЧ, но остается на последнем месте в группе В. «Боруссия» с 2 очками идет второй, опережая имеющий столько же очков «Интер» по дополнительным показателям. Лидерство в квартете удерживает «Шахтер» — 4 очка.