27 октября 2020, Вторник, 21:53

«Ливерпуль» победил «Мидтьюлланд», «Аталанта» без Миранчука вырвала ничью в матче с «Аяксом»

«Ливерпуль» на своем поле одержал победу над датским «Мидтьюлландом» со счетом 2:0 в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

На 55-й минуте отличился нападающий красных Диогу Жота. Второй мяч уже в добавленное время забил форвард Мохамед Салах с пенальти.

В другой встрече группы D «Аталанта» дома вырвала ничью с «Аяксом» (2:2). На голы форвардов амстердамцев Душана Тадича и Лассины Траоре в первом тайме команда из Бергамо ответила дублем нападающего Дувана Сапаты во второй половине матча.

Отметим, что российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук на поле так и не появился, проведя игру на скамейке запасных.

Голы: 1:0 — Жота, 55; 2:0 — Салах, 90+3 (с пенальти).

Голы: 0:1 — Тадич, 30 (с пенальти); 0:2 — Траоре, 38; 1:2 — Сапата, 54: 2:2 — Сапата, 60.