27 октября 2020, Вторник, 21:21

Конте: «Интер» доминировал в матче с «Шахтером» и заслужил победу, но нам не повезло»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал ничейный результат в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шахтером» (0:0).

«Думаю, в этой игре есть и положительные моменты. Мы играли с подходящей интенсивностью, верным отношением к делу. Мы играли как большая команда, доминировали, но нам не повезло. У нас были шансы забить, мы провели два очень хороших тайма.

Не забывайте, что у «Шахтера» есть много техничных игроков. Нам очень жаль, потому что мы заслужили победу, но «Интер» на верном пути.

Я не могу винить своих игроков. Не забывайте, что это четвертая игра за десять дней. Я не ищу оправданий, но мы начали этот цикл с шестерыми футболистами, которые заболели коронавирусом, плюс травмированные. Таким образом, у нас не было восьмерых игроков», — цитирует Конте Sky Sport.

«Интер» набрал 2 очка после двух встреч, у «Шахтера» 4 очка.