27 октября 2020, Вторник, 21:35

Киммих: «Эта победа далась «Баварии» с огромным трудом, «Локомотив» очень опасно контратаковал»

Защитник «Баварии» Йозуа Киммих поделился эмоциями после победы над «Локомотивом» (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов. Киммих забил победный гол своей команды на 79-й минуте игры.

«Эта победа далась нам с огромным трудом. Не могу сказать, что мы сыграли плохо, но нужно было решать все вопросы гораздо раньше. Мы быстро открыли счет, причем гол возник буквально из ничего. Но вот потом у нас не было явного момента, чтобы забить второй мяч, особенно после перерыва.

«Локомотив» очень опасно контратаковал. В общем, мы довольны тремя очками, пусть и не показали своей лучшей игры», — цитирует Киммиха пресс-служба УЕФА.

«Бавария» набрала 6 очков, у «Локомотива» 1 очко после двух матчей.