28 октября 2020, Среда, 19:46

«Челси» разгромил «Краснодар» в Лиге чемпионов

«Краснодар» потерпел первое поражение на групповом этапе Лиги чемпионов. После ничьей с «Ренном» (1:1) горожане на своем поле проиграли «Челси» (0:4).

Гости ушли на перерыв, ведя в счете. Сначала Жоржиньо на 14-й минуте не реализовал пенальти, но на 37-й минуте Каллум Хадсон-Одои вывел «Челси» вперед.

Во втором тайме арбитр Али Палабыйык назначил второй пенальти в матче, который реализовал Тимо Вернер. На 79-й минуте Хаким Зиеш сделал счет 3:0, а Кристиан Пулишич на 90-й минуте довершил разгром.

«Челси» набрал 4 очка и возглавил группу Е. «Краснодар» с 1 очком расположился на последнем месте.

Голы: Хадсон-Одои, 37 (0:1), Вернер, 76 (0:2, с пенальти), Зиеш, 79 (0:3), Пулишич, 90 (0:4).