ФутболПримейра Португалии
26 октября 2020, Понедельник, 22:20

«Бенфика» увеличила отрыв от «Порту», обыграв «Белененсеш». Российский голкипер Крицюк провел матч в запасе

В понедельник, 26 октября, состоялся матч 5-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» — «Белененсеш». Встреча завершилась победой «орлов» со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт уже на 6-й минуте, отличился Харис Сеферович с передачи Алехандро Гримальдо. Окончательный счет на 75-й минуте установил Дарвин Нуньес.

Добавим, что российский вратарь «Белененсеша» Станислав Крицюк провел встречу на скамейке запасных.

Эта победа позволила «Бенфике» увеличить отрыв от идущего вторым «Порту». В активе «орлов» после пяти туров 15 очков, у «драконов» — 10. «Белененсеш» (5) занимает 14-ю строчку.