ФутболАПЛ
26 октября 2020, Понедельник, 00:47

Варди: «Лестер» пережил шторм и уехал с победой»

Нападающий «Лестера» Джейми Варди прокомментировал выездную победу над «Арсеналом» со счетом 1:0 в 6-м туре АПЛ. Варди вышел на замену на 60-й минуте и стал автором единственного гола, отличившись на 80-й минуте.

«Мы пережили шторм, сыграли хорошо и уехали с победой. Это важно для нас, но это просто один матч. У нас было несколько плохих результатов, и мы хотели исправить это.

К счастью, мой выход на поле повлиял на результат, и мы забрали 3 очка. Это даст нам импульс, потому что последние две игры были недостаточно хороши, а теперь мы можем развить успех», — цитирует Варди Sky Sports.

«Арсенал» потерпел второе поражение подряд и с 9 очками расположился на 10-м месте. «Лестер» набрал 12 очков и поднялся на 4-ю позицию.