ФутболАПЛ
25 октября 2020, Воскресенье, 04:59

Клопп: «Победы 2:0 или 3:0 приходят только тогда, когда яростно борешься в таких играх»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Шеффилдом» (2:1) в матче 6-го тура АПЛ.

«Мы были слишком беспокойны на старте. У нас имелось четыре атакующих игрока на поле, но все действовали в одном ключе. Я люблю перерывы. Второй тайм начался хорошо, и 20-25 минут мы играли отлично. Могли забить больше, но соперник вернулся в игру.

Нам пришлось приложить много усилий, но парни справились. Хорошо выигрывать 2:0 или 3:0 в каждой игре, но это происходит только тогда, когда в таких матчах готов яростно бороться. В такие вечера и получаешь право побеждать в других матчах», — сказал немец в интервью Sky Sports.