ФутболСерия А
25 октября 2020, Воскресенье, 19:01

«Фиорентина» выиграла у «Удинезе» благодаря дублю Кастровилли

В матче 5-го тура итальянской Серии A «Фиорентина» принимала «Удинезе» и добилась победы со счетом 3:2.

На 11-й минуте Гаэтано Кастровилл вывел «Фиорентину» вперед, а через 10 минут Никола Миленкович закрепил преимущество хозяев. Перед перерывом у «Удинезе» один мяч отыграл Стефано Окака. В начале второго тайма дубль оформил Кастровилл. Гости в концовке сумели сократить разрыв в счете до минимального благодаря второму голу Окаки.

«Фиорентина» одержала вторую победу в сезоне, набрав 7 очков. «Удинезе» проиграл на старте чемпионата четыре матча из пяти.

Голы: Кастровилли, 11 (1:0); Миленкович, 21 (2:0); Окака, 43 (2:1); Кастровилли, 51 (3:1); Окака, 86 (3:2).