25 октября 2020, Воскресенье, 17:55

Бериша признан лучшим игроком матча «Ахмат» — «Уфа»

25 октября в Грозном состоялся матч 12-го тура РПЛ, в котором местный «Ахмат» одержал победу над «Уфой» со счетом 3:1.

Лучшим игроком матча «Ахмат» — «Уфа» по версии эксперта телеканала «Матч Премьер» стал полузащитник грозненской команды Бернард Бериша.

На 14-й минуте «Ахмат» вышел вперед — Бериша заработал пенальти и сам его реализовал. Гости отыгрались на 56-й минуте благодаря голу Азера Алиева, а через две минуты за вторую желтую карточку был удален капитан грозненцев Андрей Семенов. В меньшинстве «Ахмат» отличился дважды: на 68-й минуте забил Владимир Ильин с передачи Бериши, а на 77-й Бернард оформил дубль.