24 октября 2020, Суббота, 16:56

«Зенит» — «Рубин» — 1:2. Видеообзор матча

24 октября в Санкт-Петербурге состоялся матч 12-го тура РПЛ, в котором «Зенит» принимал на «Газпром Арене» «Рубин». Встреча завершилась волевой победой гостей со счетом 2:1.

Александр Ерохин вывел «Зенит» вперед своим голом на 26-й минуте. «Рубин» отыгрался усилиями Джордже Деспотовича на 43-й минуте, а гол Дарко Йевтича на 69-й минуте принес гостям победу.

Это поражение стало для «Зенита» первым в РПЛ на своем поле с 9 декабря 2018 года. Сине-бело-голубые продолжают идти на 1-м месте в РПЛ с 24 очками, однако по итогам тура могут пропустить вперед «Спартак». «Рубин» с 18 очками занимает 9-ю позицию.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Зенит» — «Рубин».