ФутболУПЛ
24 октября 2020, Суббота, 13:02

«Шахтер» после победы над «Реалом» в Лиге чемпионов сыграл вничью с «Ворсклой» в чемпионате

В украинской Премьер-лиге сыгран матч 7-го тура. «Шахтер» принимал «Ворсклу» и довольствовался ничьей (1:1).

Оба гола были забиты в первом тайме. На 7-й минуте Владислав Кулач вывел «Ворсклу» вперед. Хозяев отыгрались на 33-й минуте после удара Манора Соломона.

Во втором тайме гости остались вдесятером. Красную карточку получил Папе Н’Диайе, но воспользоваться преимуществом горняки не смогли. Напомним, что в среду, 21 октября, «Шахтер» на выезде обыграл «Реал» (3:2) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Шахтер» с 13 очками занимает 3-е место. На счету «Ворсклы» 15 очков и 1-я позиция.

Голы: Кулач, 7 (0:1), Соломон, 33 (1:1).
Удаление: Н’Диайе, 53 (В).