ФутболПервая лига
24 октября 2020, Суббота, 09:50

Безлихотнов — о победе «СКА-Хабаровск» над «Чертаново»: «Юран произнес заряжающую речь. Он встряхнул команду»

Полузащитник «СКА-Хабаровск» Никита Безлихотнов после матча 17-го тура первенства ФНЛ с «Чертаново» поделился впечатлениями от работы под руководством нового главного тренера Сергея Юрана.

«СКА-Хабаровск» обыграл «Чертаново» со счетом 2:0 в дебютном матче Юрана, прервав 8-матчевую серию без побед.

— СКА мощно провел стартовые минуты обоих таймов. Это была установка нового главного тренера?
— Само собой, и установка тренера, и то, что ребята хотели показать себя новому наставнику, — приводит слова Безлихотнова Sportbox.ru. — Мы провели хороший матч. Не позволили «Чертаново» ничего в атаке, а сами создавали моменты — могли победить и крупнее.

— Почувствовали, что Сергей Юран — сильный мотиватор?
— Конечно! Но мы об этом знали, кто-то из ребят с ним вообще уже раньше работал. Сергей Николаевич произнес заряжающую речь. Что именно — пусть останется внутри команды, но он встряхнул. Впрочем, это так всегда бывает, когда приходит новый главный тренер.