ФутболЛига Европы
22 октября 2020, Четверг, 21:35

Гончаренко — о ничьей с «Вольфсбергом»: «Недовольны. ЦСКА мог и может лучше»

Евгений Семенов, Sport24

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал ничью с «Вольфсбергом» (1:1) в 1-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Мы недовольны. Хотели выиграть. Может, в какой-то мере злую шутку сыграл быстрый гол, начали играть больше к своим воротам, чего делать не стоило. В первом тайме, в середине и в конце плохо выходили из прессинга и не могли создавать моменты.

Во втором тайме после замен пошло лучше, хотя моменты реализовать не смогли. У Чалова и Эджуке это могло получаться. Пропустили одну контратаку, Игорь спас. Мы могли и можем лучше.

Ахметов много пропустил, но качественно тренировался. Он долго участвует в игровых упражнениях, хоть и с ограничениями. Сегодня он вышел. Понятно, что игровая практика требует постоянного участия не только в тренировках, но и в играх. Ждем, что он будет лучше с каждым матчем», — передает слова Гончаренко корреспондент Sport24 Алина Матинян.