«Дамы и господа, вот кто такой Миранчук». Что говорят в Италии о голе русского дебютанта «Аталанты»

«Аталанта» в стартовом матче нового сезона Лиги чемпионов разгромила датский «Мидтьюллан» — 4:0. Один из голов — на счету вышедшего на замену полузащитника Алексея Миранчука. Экс-футболист «Локомотива» забил первым же ударом. И сразу — шедевр.
Реакция главного тренера команды Джана Пьера Гасперини на игру россиянина была позитивной: «Очень доволен его дебютом. Он может многое нам дать».
В соцсетях «Аталанты» сразу после гола бергамские болельщики начали ждать коллег из России.
Готовимся к комментариям от русских.
Ожидания оправдались — 90 процентов реплаев под твитами о Миранчуке — из России. Но итальянцы игру и, главное, гол Алексея оценили.
Миранчук — чистый талант. Идеальное альтер эго Иличича.
Главная новость в том, что мы купили двух джентльменов, которые забили сумасшедшие голы в своих дебютных матчах.
Что же, Миранчук неплохо выглядел.
Дамы и господа, вот кто такой Миранчук. Первый удар за «Аталанту» и мяч в сетке.
Теперь мы видим голы «Аталанты». Миранчук выглядит очень хорошо.
Близнец богини будет делать великие дела.
Что за гол Миранчука! Мамма миа!
Даже болельщики «Интера», который в параллельном матче не смог обыграть «Боруссию» из Менхенгладбаха, оценили игру Алексея, сравнив его с полузащитником Кристианом Эриксеном.
Миранчук делает и будет делать то, чего Эриксену не удается — просто берет и забивает.
