21 октября 2020, Среда, 01:28

А. Караваев: «Быстрый гол «Ювентуса» на первой минуте второго тайма все поломал»

Защитник киевского «Динамо» Александр Караваев прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:2) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«В первом тайме игра удавалась, у нас многое получалось, при этом не так много разрешили создать сопернику. Выходили на второй тайм очень уверенно, потому что и соперники давали играть, и мы контролировали игру, создавали моменты, хорошо выходили из-под прессинга. Но быстрый гол на первой минуте второго тайма все поломал, тяжело было включиться. Хотя мы и дальше не подстраивались под игру «Ювентуса», а вели свою. Что-то получалось, что-то — нет. Конечно, результат обидный.

Мы были готовы к тому, что при счете 0:0 «Ювентус» будет бежать вперед и прессинговать. Мне кажется, все решило индивидуальное мастерство. Игрок сделал прострел, удар, добивание — гол.

Перед игрой тренер нам рассказывал, за счет чего мы можем обыграть соперников. В первом тайме мы все выполняли. А выходя на второй тайм, были уверены, что можем взять очки», — цитирует Караваева пресс-служба «Динамо».