21 октября 2020, Среда, 04:39

Ройс: «Боруссия» проспала большую часть первого тайма»

Капитан дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал поражение от «Лацио» (1:3) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы проспали большую часть первого тайма. Я не могу этого объяснить. Во втором тайме мы создали два или три хороших момента, но сыграли недостаточно амбициозно и компактно. Это не то, как мы хотели, чтобы прошла наша первая игра в этой Лиге чемпионов.

Мелкие детали были упущены. У нас не хватало игроков на подходах к штрафной соперника, где мы могли бы представлять угрозу. Наши пасы были неудачными, как и наш прессинг. Нам придется принять критику», — цитирует Ройса пресс-служба УЕФА.

«Лацио» захватил лидерство в группе F. На второй позиции «Брюгге», со счетом 2:1 обыгравший «Зенит», который сейчас идет третьим. «Боруссия» замыкает группу.