Футбол
19 октября 2020, Понедельник, 03:31

«Палмейрас» с Л. Адриано проиграл 4-й матч кряду, «Интернасьонал» А. Эрнандеса выиграл у «Васко»

В рамках 17-го тура чемпионата Бразилии «Форталеза» на своем поле обыграла «Палмейрас» — 2:0. Дубль в составе победителей еще в первом тайме оформил полузащитник Дэвид. Гости заканчивали матч в меньшинстве — на 92-й минуте красную карточку получил Густаво Гомес. Экс-нападающий «Спартака» Луис Адриано вышел в стартовом составе «Палмейраса» и отыграл 78 минут. «Форталеза» набрала 24 очка и вышла на 7-е место в таблице, обогнав «Палмейрас» (22, 8-я строка), который проиграл 4-й матч кряду.

В другом матче «Интернасьонал» выиграл у «Васко да Гама» — 2:0. Голами отметились Эденилсон и Тиаго Гальярдо. Экс-форвард ЦСКА Абель Эрнандес вышел в стартовом составе «Интернасьонала» и отыграл 66 минут. «Интернасьонал» с 34 очками делит лидерство с «Фламенго», «Васко» (18 очков) — на 13-й позиции.