ФутболСерия А
18 октября 2020, Воскресенье, 20:46

«Рома» крупно обыграла «Беневенто». Джеко оформил дубль, у Мхитаряна — две голевые передачи

Футболисты «Ромы» добились крупной и волевой победы над «Беневенто» в рамках 4-го тура чемпионата Италии. Игра в Риме завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев поля.

«Рома» первой пропустила уже на 5-й минуте, однако до конца тайма команде Паулу Фонсеки удалось не только восстановить паритет, но и выйти вперед. В начале второго тайма римляне позволили сопернику сравнять счет, чтобы затем самим уже забить три гола. Дубль оформил Эдин Джеко, две голевые передачи сделал Генрих Мхитарян.

«Рома» набрала 7 очков и поднялась в таблице Серии А на 7-е место. «Беневенто» с 6 очками занимает 10-ю позицию.

Голы: Капрари, 5 (0:1); Родригес, 31 (1:1); Джеко, 35 (2:1); Лападула, 55 (2:2); Верету, 69 — с пенальти (3:2); Джеко, 77 (4:2); Сайоль, 89 (5:2).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!