ФутболЛа Лига
17 октября 2020, Суббота, 23:19

Куман: «Барселона» старалась поймать ритм, но «Хетафе» не позволил действовать в полную силу»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал гостевое поражение от «Хетафе» (0:1) в матче 6-го тура Ла Лиги.

«Второй тайм мы начали не лучшим образом. Мы теряли мяч, допустили два опасных угловых. Насчет пенальти — не знаю, было ли справедливым решение его назначить. У нас было очень мало моментов, все лучшие пришлись на первый тайм. Тут мало что можно сказать.

Я не люблю говорить о судействе. У каждого свое мнение. Не хочу высказывать свое. Это тяжелая работа.

Мы старались играть, поймать ритм, но соперник не позволил действовать в полную силу и не дал нам создать много голевых моментов.

Я сказал Хосе Бордаласу, что Аллан Ньом вел себя неуважительно. Я не стану повторять, что он произнес», — цитирует Кумана Marca.

«Хетафе» набрал 10 очков и поднялся на 2-е место в турнирной таблице Ла Лиги. «Барселона» потерпела первое поражение в сезоне и с 7 очками после 4 матчей идет 9-й.