ФутболСерия А
17 октября 2020, Суббота, 20:41

«Ювентус» без Роналду не смог обыграть «Кротоне». Дебютировавший за туринцев Кьеза был удален

17 октября в Кротоне состоялся матч 4-го тура Серии А, в котором «Кротоне» принимал «Ювентус». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет в матче открыли хозяева: Симеон Нванкво на 12-й минуте реализовал пенальти, назначенный за фол Леонардо Бонуччи. «Ювентус» отыгрался на 21-й минуте: проводивший дебютный матч за бьянконери Федерико Кьеза ассистировал Альваро Морате, который с метра переправил мяч в ворота «Кротоне». На 60-й минуте «Юве» остался в меньшинстве: за грубый фол прямой красной карточки был удостоин Кьеза. Напомним, что туринцы играли без своего лидера Криштиану Роналду, который соблюдает самоизоляцию после обнаружения у него коронавируса.

После 4-х туров у «Юве» 8 очков и 4-е место в турнирной таблице. «Кротоне» с 1 очком поднялся с 20-го, последнего, на 18-е место.