ФутболПервая лига
17 октября 2020, Суббота, 11:52

«Велес» разгромил «Чертаново», «Енисей» обыграл «Чайку»

В матче 16-го тура первенства ФНЛ «Велес» принимал «Чертаново» и одержал разгромную победу со счетом 3:0. Автором дубля стал Илья Стефанович, еще один мяч забил Александр Кахидзе.

В другом матче дня «Енисей» в Красноярске обыграл «Чайку» — 3:2. Гости открыли счет на 12-й минуте, когда отличился Василий Алейников. В конце первого тайма голы Александра Ломакина и Николая Маркова позволили хозяевам выйти вперед. На 62-й минуте у «Енисея» Анзор Саная реализовал пенальти, а на 83-й у «Чайки» с 11-метровой отметки был точен Константин Савичев.

Голы: Кахидзе, 42 (1:0); Стефанович, 63 (2:0); Стефанович, 68 (3:0).

Голы: Алейников, 12 (0:1); Ломакин, 44 (1:1); Марков, 45+2 (2:1); Саная, 62 (3:1, пенальти); Савичев, 83 (3:2, пенальти).