17 октября 2020, Суббота, 18:33

Тедеско: «Еще перед игрой решили, что при случае пенальти будет бить Кокорин. Гол придаст ему уверенности»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско оценил дебют новичка команды Виктора Мозеса и игру нападающего Александра Кокорина. В субботу красно-белые обыграли «Химки» в 11-м туре РПЛ (3:2).

— Как оцените дебют Мозеса?
— Его последний матч был 27 июля, поэтому абсолютно нормально, что после столь длительного периода нельзя ожидать блестящей игры. За эти 30 минут Мозес отдал отличную передачу на Джордана Ларссона. У нас есть время, чтобы подтянуть форму. Виктор вошел в игру в то время, когда мы проигрывали 0:1.

— Как оцените игру Александра Кокорин?
— Хорошо сегодня сыграл. Я считаю, что это следующий шаг в его возвращении. Я думаю, что гол с пенальти придаст ему уверенности в игре. Еще перед игрой решили, что при случае пенальти будет бить именно он. Сейчас нужно дать Кокорину спокойно работать, потому что впереди еще большой путь, — передает слова Тедеско корреспондент Sport24 Арарат Мамбреян.