ФутболЛига наций
15 октября 2020, Четверг, 03:23

Сантуш: «Первые 20 минут были что надо. Затем у нас появились проблемы со стилем сборной Швеции»

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал победу над Швецией (3:0) в матче четвертого тура Лиги А Лиги наций.

«3:0 — великолепный результат. В плане показанной игры что-то у нас получалось очень хорошо, что-то — не очень. Первые 20 минут были что надо. Мы действовали динамично, организованно, быстро возвращали себе мяч после потерь и создали много голевых моментов.

Затем у нас появились проблемы со стилем сборной Швеции, которая использовала длинные передачи и агрессивно играла на подборе. У шведов было 1-2 момента, но потом мы вернули инициативу», — цитирует Сантуша пресс-служба УЕФА.