ФутболЛига наций
13 октября 2020, Вторник, 21:36

Германия — Швейцария — 3:3. Видеообзор матча Лиги наций

13 октября в Кельне состоялся матч 4-го тура Лиги наций, в котором сборная Германии принимала национальную команду Швейцарии. Встреча группы 4 в Дивизионе А завершилась вничью со счетом 3:3.

Швейцарцам удалось быстро открыть счет: уже на 5-й минуте Марио Гавранович вывел гостей вперед. На 26-й минуте Швейцария удвоила преимущество — отличился Ремо Фройлер. Почти тут же Германия отыграла 1 мяч усилиями Тимо Вернера. На 55-й минуте счет стал ничейным — забил Кай Хаверц — но уже спустя 2 минуты швейцарцы вновь были впереди — Гавранович оформил дубль. На 60-й минуте Серж Гнабри установил окончательный счет.

Положение команд в группе 4 после четырех туров:
1. Испания — 7 очков (6:2);
2. Германия — 6 очков (7:6);
3. Украина — 6 очков (4:7);
4. Швейцария — 2 очка (5:7).

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Германия — Швейцария.