ФутболПервая лига
13 октября 2020, Вторник, 16:54

«Оренбург» обыграл «Чайку», продлив беспроигрышную серию до 15 матчей. «Крылья Советов» победили «Спартак-2»

В ФНЛ сыграны еще два матча 15-го тура. «Чайка» на своем поле принимала «Оренбург» и потерпела поражение (0:1). Единственный гол на 38-й минуте забил Жига Шкофлек. Гости продлили беспроигрышную серию до 15 матчей!

Между тем в Самаре «Крылья Советов» победили «Спартак-2» (2:1). Хозяева ушли на перерыв, ведя в счете 1:0. На 37-й минуте с пенальти отличился Антон Зиньковский.

В начале второй половины Руслан Литвинов сравнял счет, но хозяева вырвали победу на 79-й минуте после удара Ивана Сергеева.

«Оренбург» набрал 33 очка и лидирует в ФНЛ. На очко меньше у идущих вторыми «Крыльев Советов».

Гол: Шкофлек, 38 (0:1).

Голы: Зиньковский, 37 (1:0, с пенальти), Литвинов, 52 (1:1), Сергеев, 79 (2:1).