ФутболЛига наций
13 октября 2020, Вторник, 17:56

Азербайджан сыграл вничью с Кипром. Латвия проиграла Мальте

Сборные Азербайджана и Кипра провели матч группового этапа Лиги наций (Лига С, группа 1), не выявив победителя.

Встреча завершилась со счетом 0:0. Азербайджан нанес шесть ударов в створ ворот соперника, Кипр — ни одного.

Команда Кипра набрала первое очко в турнире и остается последней в квартете. Азербайджан — третий (4 очка).

В параллельной игре (Лига D, группа 1) Латвия потерпела поражение от Мальты. Единственный гол был забит на 7-й компенсированной минуте второго тайма — отличился мальтийский защитник Стив Борг.

Мальта благодаря победе поднялась на 2-е место в таблице (5 очков) и отстает на два очка от сборной Фарерских островов, у которой остается игра в запасе. Латвия идет третьей (3 очка).

Голы: Борг 90+7