ФутболЛига наций
11 октября 2020, Воскресенье, 21:15

Россия — Турция — 1:1. Видеообзор матча Лиги наций

Футболисты сборных России и Турции не выявили победителя в рамках 3-го тура группового этапа Лиги наций. Встреча, прошедшая в воскресенье на «ВТБ Арене» в Москве, завершилась со счетом 1:1.

Хозяева поля вышли вперед на 28-й минуте, когда Антон Миранчук замкнул передачу Романа Зобнина в штрафную. Турки сумели восстановить паритет на 62-й минуте усилиями Кенана Карамана, который переправил мяч в сетку после паса Мериха Демирала во вратарскую.

Голы: Миранчук, 28 (1:0); Караман, 62 (1:1).

Россия: Шунин, Жирков, Кудряшов, Семенов, Караваев, Зобнин, Оздоев, Ан. Миранчук (Газинский, 70), Кузяев (Черышев, 59), Ионов (Мостовой, 71; Фомин, 90+1), Дзюба.