ФутболЛига наций
11 октября 2020, Воскресенье, 20:52

Манчини: «Италия в матче с Польшей была наказана ужасным состоянием поля»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал ничью с Польшей (0:0) в выездном матче Лиги наций.

«К сожалению, мы не воспользовались множественными шансами, особенно в первом тайме. Думаю, что мы были наказаны ужасным состоянием поля.

Если не считать результата, который не является положительным, наше выступление было хорошим. Поле не алиби, но оно было в ужасном состоянии. Это плохо сказывается на более классных игроках, ведь мяч на таком поле ведет себя непредсказуемо.

Команда атаковала до конца, у нас были шансы, мы старались изо всех сил, но так бывает. К перерыву мы должны были забить минимум 1 или 2 гола, но мы не реализовали свои возможности. Неважно», — сказал Манчини в интервью RAI Sport.