ФутболЛига наций
11 октября 2020, Воскресенье, 19:02

Хорватия — Швеция — 2:1. Видеообзор матча Лиги наций с голами Влашича и Берга

Футболисты сборной Хорватии одержали победу над командой Швеции в 3-м туре группового этапа Лиги наций. Встреча, прошедшая в воскресенье в Загребе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

В составе сборной Хорватии с первых минут на поле вышли Деян Ловрен («Зенит»), Никола Влашич (ЦСКА) и Филип Уремович («Рубин»). У сборной Швеции в стартовый состав попал Маркус Берг («Краснодар»), а Джордан Ларссон («Спартак») провел игру на скамейке запасных.

Хорваты повели в счете благодаря голу Влашича на 31-й минуте. Шведы сумели восстановить паритет во втором тайме усилиями Берга. Победным оказался удар Андрея Крамарича за 6 минут до конца основного времени.

Голы: Влашич, 31 (1:0); Берг, 66 (1:1); Крамарич, 84 (2:1).

В группе 3 Лиги А Хорватия с 3 очками после 3 матчей занимает 3-е место. Швеция без единого очка расположилась на последней, 4-й позиции. Лидируют в квартете команды Португалии и Франции, у которых после 2 игр по 6 очков.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!